Консультации / Гинекология

Боли при оргазме

Здравствуйте, в декабре 2018 года лежала с восполением яичников. Была спирать 2.5 года. После лечения извлекла её у специалиста по её совету. Было это 4 февраля 2019 года. После решили с мужем зачать ребенка(рожавшая 1 раз, кесарево июнь 2016 оборотов и выкидышей небыло) но пока безуспешно. Проблема появилась после снятия спирали,появился большой промежуток между месячными был 30-35 дней, а в последние 2 мес 43-45 дней. И появились сильные боли во время оргазма, боль утихает в течении суток. Боль распространяется в левой части как тянущая с жением. Подскажите это нормально или стоит беспокоиться. Так как к врачу записаться у нас очень сложно
Здравствуйте! Сделайте УЗИ органов малого таза и по возможности офисную гистероскопию.