Консультации / Онкология

Воспалился околоушной лимфоузел

Добрый день! Подскажите пожалуйста несколько дней назад воспалился с Лёвой стороны околоушной лимфоузел, при пальпации неприятные ощущения немного больно, а возле уха появилась сыпь похожая на дерматит, есть припухлость и зуд. Подскажите пожалуйста что это может быть? Переживаю что онкология, в больницу смогу пойти только через неделю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Онкология не бывает внезапной. Опухоли, в том числе и метастазы, не вырастают за один день.