Консультации / Генетика

Прививки и синдром Марфана

Сыну 7 лет, лабораторно подтверждён синдром Марфана. Высокий, длинные конечности, ПМК 2ст, ПТК 2ст, миапия высокой степени, подвывих хрусталиков, плоско-вальгусная деформация стоп. С рождения ребёнок казался ослабленным, поэтому прививки не делали кроме гепатита и бцж. В школе сейчас требуют привить. Как нам быть при таком диагноз или прививки нам не противопаказаны? Врачи нашего города толком ничего не говорят, видимо данная болезнь не изучена досканально.
Здравствуйте! При синдроме Марфана прививки не противопоказаны