Консультации / Гематология

Показатели крови у детей

Здравствуйте, уважаемый Виктор Геннадьевич! Трое детей-школьников, у каждого свои проблемы. Сдали анализы, прилагаю сканы, меня они несколько обеспокоили. Подскажите, пожалуйста, куда идти, что проверять? Педиатр сказала, что все более-менее нормально. Но + 12,6 % к потолку Т тромбоцитов или минус 32,2 % от нижней границы macroR 120 fl вряд ли можно счесть нормальными показателями. И так далее. Помогите, пожалуйста, подскажите, что делать.
К вопросу приложено фото
ничего не проверять, попить витамин Д 4 капли в сутки, поливитамины для подростком типа супрадин-кидса повторить анализ крови через 1 мес.