Консультации / Неврология

Здравствуйте Прошу проконсультировать

Прошу мне помочь! Мне 30 лет,по профессия пианистка,препарат.фортепиано. Меня начали беспокоить боли в руках 3года назад чуть ниже плеча. Часто сквозила,особенно правую сторону и заработала межреберную невралгию. Лечение проводили из-за болей в руках- физиопроцедуры,точечный массаж,и кололи в определённые точки состав витаминный и противосполительный. Но не помогло! Полгода назад начали болеть суставы плечевые даже в полном спокойствии,особенно ночью. Недавно пролечилась комплексно таблетки,капельницы,уколы,физиопроцедуры. Суставы перестали болеть а боль чуть ниже плеча так и осталась при движениях. Если чуть нагружаю руку,боли в суставах возникают снова! Стараюсь делать гимнастику,но боли не проходят,хотя аплиткда движений улучшается! Что делать?! Делали узи мягких тканей где есть боли-нет никаких изменений!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Имеющиеся проявления страдания правого плечевого сустава и околосуставных образований (описано на МРТ) лечит травматолог ортопед, это не неврологическое заболевание. С уважением, Жигалова Е.Н.