Консультации / Генетика

Мегацистис

обрый день ! Подскажите пожалуйста , поставили диагноз мегацистис на 12 неделе . К Сожалению произошла замершая беременность. Возможен ли диагноз при повторной беременности ? И какие причины были выявлены при таком исходе ? Врачи толком сказать ничего не могут , просят только провериться по генетике , но не факт что там получат какой то результат ....
Здравствуйте! Риск повторения этого порока при последующей беременности достаточно низкий, но консультация генетика вам действительно нужна. В центре Геномед возможно проведение онлайн консультации по скайпу с оформлением официального заключения