Консультации / Гинекология

Задержка месячных

добрый день, Очень переживаю, что задержка месячных уже 7 дней, раньше никогда такого не было месячные приходили день в день, либо с задержкой максимум в 4 дня, половых контактов не было, поэтому беременности быть не может. когда необходимо бить тревогу и идти в на прием к врачу?
Надо сходить на узи в ближайшие дни. ВОзможно сформировалась киста яичника, которая мешает началу менструации. Врач назначит терапию, чтобы восстановить цикл.