Консультации / Генетика

Амниоцентез или кардиоцентез

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня есть показания чтобы делать амниоцентез или кардиоцентез срок беременности 19-20недель
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В вашем случае есть показания для инвазивной диагностики (амнио- или кордоцентеза), причём чтобы диагностика была эффективной, материал нужно отправить на хромосомный микроматричный анализ (пренатальный). Либо вы можете сделать неинвазивный пренатальный тест