Консультации / Сексология

либидо

Я живу с парнем больше года.У нас постоянный конфликт из-за секса.Он хочет менее,чем я.В последнее время его желание уменьшилось.Ссоры в основном из-за этого.У него нет проблемы с импотенцией,просто нет желания.Когда начинаю говорить на эту тему в последнее время,он раздражается.И не считает это важным.Прочитала статью,о том что многие известные люди не считала секс интерестным.Может с ним тоже самое?Он инженер,создаёт программы,делает открытия в математике.Я надеюсь как-то всё изменить,капаюсь в его детстве.Мама ушла от них,может в этом причина. Помогите советом. Заранее огромное спасибо!
А можно уточнить, чего хочется Вам и на что соглашается парень? Например, Вы 3 раза в день претендуете на секс, а он готов только к одному сношению в неделю. Второй вопрос: а когда начались разногласия? Было ли вначале более часто или всегда примерно так, как сейчас. Что такое "У него нет проблем с импотенцией" - в чем же тогда проблема? И еще: как часто бывают ссоры из-за секса? Жду уточнений.