Консультации / Хирургия

Шишка на ноге

Добрый вечер. Месяца два назад начала беспокоить нога, чувство жжения в области выше колена. На этой же ноге , с другой стороны, на бедре вышла огромная шишка под кожей, бордового цвета , не болит. Подскажите пожалуйста, что может быть.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По одной фотографии поставить диагноз невозможно, образование нужно смотреть очно, пальпировать, возможно - смотреть на аппарате УЗИ, пунктировать и т.д. Обратитесь к хирургу на очный прием.