Консультации / Неврология

Покупать ли препараты или подождать заключение МРТ

Такой вопрос, Был сегодня у платного невролога, 15 минут и мне выписывают лекарства, хотя еще не известно что с моим состоянием, завтра проходить МРТ а лекарства выписали на 3000+для меня сейчас это не дешево, просто представил, сделаю я МРТ ГОП а может мне вообще другие препараты нужны, только знаю что Алфлутоп хороший препарат. Просто мне терапевт уже выписывал Комбилипен и Мовалис, толку ноль, деньги на ветер, только боль утихла на время уколов, потому и не хочется торопится. (Неудачно нырнул, ударился головой о камень, сразу резкая боль в ГОП)
К вопросу приложено фото
Добрый день! Для оценки необходимости лечения необходим очный осмотр и полная информация о заболевании. Не понятны ваши жалобы, история заболевания. Если была травма (при нырянии) - проведите МРТ позвоночника для уточнения его анатомии. С уважением, Жигалова Е.Н.