Консультации / Неврология

Здравствуйте у меня был удар по лицу в декабре 2018 года в следствии чего появились дявящие чувства в голове и лице

В декабре 2018 года я получила удар по щеке, после чего я почувствовала давящее чувство на переносицу. Ходила к травматологу, на рентгене травмы не обнаружено. Ходила к отоларингологу, всё хорошо. Сделала КТ головы, МРТ головного мозга, МРТ сосудов головного мозга, КТ сосудов с контрастированием, фото прилагаю. На снимках нашли липому в головном мозге, связи между ней и ударом не нашли. Липома хронического характера. Оперативное лечение не показано. Проводимое лечение: Диакарб, Аспаркам, Мексидол, Актовегин, Комплигам, Артрадол, Винпотропил, Баклосан. В данное время у меня жалобы на давящее чувство во лбу, в переносице, носовых пазухах, глазах, жжение глаз, не приятные чувства в голове, горле. Разъясните мне пожалуйста диагноз моего заболевания. Какие мне ещё препараты принимать? Может быть поможет мануальная терапия, массаж?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Для уточнения причины ваших сенестопатических сипмтомов необходим очный осмотр невролога, заочно диагноз выставить не возможно. По приведенным описаниям исследований и консультации нейрохирурга - текущей патологии нет. Обратитесь очно к неврологу. С уважением, Жигалова Е.Н.