Консультации / Проктология

Наружные геморридиальные узлы

Здравствуйте, неделю назад делали тромбоэктомию наружного тромбоза, убрали узлы и тромбоз, теперь со второй стороны вышли узлы, пью детралекс, узлы так и останутся или войдут во внутрь? На 1 фото узлы которые вчера вышли, на 2 фото тромбоз который убрали
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да уж, не повезло. По-хорошему, надо тромбэктомию и с другой стороны делать. Детралекс - это хорошо, но выполняете ли все предписания? В частности - по питанию, регуляции стула, достаточному объему жидкости в сутки?