Консультации / Гинекология

Мазок

Здравствуйте, подскажите пожалуйста хороший или плохой у меня мазок? Беспокоит не большой зуд.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Лучше пройти полное обследование микрофлоры, а именно сдать мазок Фемофлор или Флороценоз. Пока по этим данным сложно сказать, есть ли нарушение флоры, но имеется тенденция к воспалительному процессу, насколько можно судить по таким скудным данным.