Консультации / Педиатрия

Пожелтели пальцы и нос у ребенка

Здравствуйте, сыну 7 месяцев, пожелтели пальцы и нос жёлт-оранжевый, глазные яблоки нормальные, это может быть из-за питания-любит пюре тыкву, морковь
Здравствуйте! Да, такое может быть. Однако, анализы все-таки стоит сдать. Биохимический анализ крови сдайте и пришлите мне результаты. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся