Консультации / Травматология и ортопедия

Правильные действия после МРТ

Добрый день. 3 недели назад случайно подвернул левую ногу после длительного нахождения в неудобной позе. 2 недели испытывал отдельные боли при определенных положениях ноги, надеялся что пройдет, потом сделал МРТ, Реузльтаты и само МРТ прикладываю. Просьба подсказать в каком направлении мне сейчас двигаться? заранее спасибо! Дмитрий. п.с. есть МРТ в электронном виде, но данный сервис не позволяет прикладывать анализы к вопросу.
К вопросу приложено фото
По описанию Мрт , в случае сохранения жалоб, не исключаю необходимость хирургии- артроскопическая резекция повреждённой части мениска. Это на вскидку. Колено и М рт нужно смотреть