Консультации / Диетология

Похудение при приеме Рисполепта

Здравствуйте! 8 лет я принимаю Рисполепт (дозировка 8 мг) и у меня не получается похудеть. при росте 174 вешу 100 кг. Пробовала диеты, даже удавалось похудеть несколько лет назад (с 110 кг до 83), но вес вернулся. Я много ем сладкого, мучного, потом мучаюсь чувством вины за съеденное, но все равно продолжаю это делать. Я могу долго не есть сладкое, но потом все равно срываюсь. Я делаю физ.упражнения, стараюсь больше двигаться, но мои усилия напрасны без корректировки питания. Как мне похудеть и справится с тягой к сладкому?
Проверьте с- пептид, инсулин , пролактин и идите к эндокринологу