Консультации / Стоматология

Не до конца запломбирован канал зуба

Добрый день. Подскажите пожалуйста, что делать. Пролечила периодонтит, запломбировали. Через неделю сделала снимок, один канал не конца. Врач сказала, что ничего страшного, пломбировочный материал с антибиотиком. Что делать? Перелечивать? Не начнется ли там воспаление?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Следуйте рекомендациям лечащего врача, снимок в 2d-проекции не всегда показывает истинную картину.