Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Высыпания во рту

14 апреля заметила высыпания во рту ребенка, у меня точно такие же во рту, что это доктор? Температуры, соплей или кашля нет, других симптомов тоже нет, сыпи на теле нет, у ребенка и у меня ничего не болит. Благодарю вас за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На языке -это сосочки, а на слизистой щек по типу пузырьков - закупоренные слюнные железы. Если нет жалоб, то ничего особенного делать не нужно.