У ребёнка не открывается головка полового члена

анонимно, мужчина, 3 года
Здравствуйте. Ребёнку 3 года. Не открывается головка полового члена, но он постоянно трогает её,как будто то зуд. Спрашиваю говорит не болит. Но меня пугает то, что под кожицей собирается какая либо «грязь», и это приводит к воспалению. Что делать и как раскрыть????Спасибо

Отвечает Струянский Кирилл Александрович
детский уролог
Добрый день. Вам необходимо осмотр уролога по месту жительства. В 3 года не выводится крайняя плоть за приделы головки полого члена это норма.