Консультации / Онкология

Беспокоят выделения много лет боюсь наследственной онкологии

Много сдавала анализов не могли определить причину выделений. Последним сдала жидкостную цитологию, хочу услышать ваше мнение так как не совсем уже доверяю. Боюсь наследственной онкологии, у сестры карцинома шейки. Нужно ли обращаться к онкологам или нет?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В анализах патологии нет. В норме выделения могут быть. Совсем не быть их не может. Так как влагалище выделяет секрет