Консультации / Онкология

Подозрительная родинка у ребенка

У ребёнка (4 года) на волосяной части головы родинка. Родинку эту я заметила давно, но никогда её не рассматривала, как-то не бросалась она мне в глаза. Сегодня суш ла дочке голову, и рассмотрела. Она тёмная, края нервные. Меня это очень настораживает. Пожалуйста, подскажите, опасно ли это?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Возможно, невус Шпица или невус Рида. Очная консультация онкодерматолога с проведением дерматоскопии обязательна.