Консультации / Гинекология

Большая задержка

Добрый вечер!помогите мне пожалуйста разобраться в проблеме .задержка 23дня ,перед предполагаемой менструацией выпила несколько таблеток викасола что бы передвинуть месячные (важное событие предстояло),мне 27лет ,детей нет,есть муж.не предохраняемся.живем в небольшом городе ,где прием хорошего специалиста нужно очень долго ждать. Данный сбой может быть вызван приемом викасола ,или может быть беременность ?тест молчит.спасибо.
Здравствуйте! Скорее всего, данный сбой связан с отсутствием овуляции.