Консультации / Хирургия

После операции по удалению грыжы живота прошло полгода

грыжа образовалась на животе после полостной операции по удалению желчного пузыря в2010году, распространилась по всему шву. в2018 была сделана операция с использованием хирургической сетки,послеопрационный период проходил хорошо, наблюдалась у врача,прошло полгода и возникли неприятные ощущения, как колет и режет что то внутри, не может ли что то случится с сеткой?
Здравствуйте! Уже не может. Это связанно с последствиями операции, процессом заживления. Будьте здоровы!