Консультации / Аллергология и иммунология

Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать и какие анализы сдать Может витамины какие нибудь попить

Модератор отклонил ваш вопрос: Здравствуйте подскажите пожалуйста что нужно делать к кому обратиться и какие анализы лучше сдать Новорожденный 6 месяцев уже за два месяца переболел бронхитом. Сначала 1 марта легли в больницу с обструктивным бронхитом были хрипы, отдышка, кашель, насморк. Лечение: антибиотик пили, деринат, ингаляции пульмикорт и берудуал с физ. Раствором, самое интересное мы с 24 февраля намы прописали по 24 марта мы ещё пили амбробене сироп, целый месяц. 1 апреля нас опять кладут в больницу уже с сильной отдышкой симптомы те-же что и в первый раз. Лечение прикрепляю которое во второй раз было. Подскажите что нам делать уже сил нет, очень переживаю? Аллергии у нас нет сдавали имуноглабулин е. Все в норме.
К вопросу приложено фото
6 месяцев - это уже не новорождённый, конечно. Доза Пульмикорта? Как долго делали ингаляции? Какие рекомендации даны при выписке из стационара?
Пульмикорт 1 мл на 2 мл физ.раствора. В первый раз дня три с пульмикортом. Второй раз 8 дней. Рекомендаций никаких.
На мой взгляд есть необходимость проведения курса ингаляционных стероидов по меньшей мере 1 месяц. Вам нужно найти врача, у которого бы Вы могли наблюдаться очно.