Консультации / Урология

Подскажите пожалуста как быть

Здраствуйте подскажите пожалуста стоит обращаться к врачу? Сделала УЗИ почек Результат; Правая 105*51, топография не изменена, опущена 1-2 см, члс26 мм, Толщина перенхимы в среднем сегменте 14 мм, Дыхательная экскурсия- свободная. Левая 111*50 топография не изменена, контуры ровные, дифференциация на слои сохранена, члс 27мм, толщина паренхимы в среднем сегменте 14, дых.экскурсия свободная, Центральный эхо-комплекс: обоих почек неоднородн. стенки ПС уплотнены. Заключение Хр. п/нефрит. У меня вопрос у меня ни когда не болели почки сколько раз проходила УЗИ всегда было в норме, последний раз 1 год назад проходила (кроме опущения почки она у меня с детства опущена), кровь, мочу я сдавала месяц назад тоже хорошие анализы были даже близко не было п.нифрита. Как такое может быть??? и не ужели за один месяц могут анализы поменяться чтобы был диагноз хр. п.нефрит???
УЗИ - лишь дополнительный метод обследования. Только по результатам УЗИ диагноз не выставляется. Если у Вас нет жалоб, и анализы мочи хорошие, рекомендовано только динамическое наблюдение у врача.