Консультации / Гинекология

Выходит воздух

Здравствуйте, у меня идет 5ая неделя беременности. Бер первая. С первого дня задержки и до нее выходят как-будто небольшие пузырьки воздуха из влагалища. Утром сегодня вышло очень много воздуха с характерным звуком. Еще когда лежу на спине и если приподнять таз и как-будто немного потужиться, то воздух выходит всегда. Тесты хорошо ярчают, ничего не болит. На узи только через 2 недели, чтобы послушать сердечко, раньше делать боюсь. Уже была ЗБ на сроке 5 недель. Переживаю. Является ли это нормой? Или что-то не так?
Это не является патологией и признаком угрозы прерывания беременности, не беспокойтесь.