Консультации / Гинекология

Стоит ли обращаться к гинекологу после первого раза

Здравствуйте. У меня такая проблема. Решили заняться с моим мч сексом (первый раз,мы не предохранялись), Но ничего так и не получилось. Было очень больно, я чувствовала,что плева порвалась не до конца. После 2-х минуток попыток,я попросила его прекратить. Крови почти не было и сейчас нет. Скаж ите, пожалуйста, стоит ли мне сходить к гинекологу и могу ли я забеременеть,хоть половой акт так и не состоялся?
Добрый день! Конечно, можете забеременеть, а также подхватить инфекции, если половой партнер инфицирован. поэтому обязательно выберите метод контрацепции, желательно презерватив. Обратитесь к врачу для осмотра.