Консультации / Сексология

мой молодой человек переживает из за секса.

встречаюсь с молодым человеком, секса у нас ещё не было. и что то не намечается вовсе. у меня уже был половой партнёр, вот у него ещё нет. и каждый раз когда у нас дело доходит до "надевания презерватива" у него всё "падает". он это объясняет как боязнь того что у него что то не получится, или мне не понравится, такое уже было несколько раз... и достаточно долго уже продолжается, и как я его не успокаиваю и не поддерживаю, всё бесполезно. а мне вот очень уже хочется секса. посоветуйте что нибудь пожалуйста.
Это называется синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи - примерно так, как и говорит молодой человек. Почитайте с ним вместе руководство по преодолению этого состояния - и все исправится. Удачи! http://www.sexprok.ru/article/sindrom_trevoznogo_ozidaniya_sexualnoy_neuda4i/