Консультации / Дерматология и косметология

Добрый день

у меня на лице с пяти лет образовалось пятно в области носа размером в 2мм, все это время оно меня не беспокоило и не мешало. Мне сейчас полных 25лет, наконец-то решилась его убрать, пошла к косметологу, хирургу, дерматологу, онкологу после чего они поставили диагноз кератопаппилома. Онколог в поликлиники предложил удалить электрокоагуляцией, но косметолог говорит, что лучше криотерапия - жидким азотом. Что посоветуете Вы и в какой период года лучше всего это сделать!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. ну я естественно рекомендую удаление лазером в осенний период.