Консультации / Отоларингология

Боюсь что рак

Добрый день, где то под года назад заметила наросты на задней горле, особо не обращала внимания, сейчас сильно заболела, пила антибиотики, но кашель не прошёл плюс закладывает левое ухо, есть дискомфорт в голе, что это может быть? Фото приложила
К вопросу приложено фото
Добрый день! Это лимфоидные гранулы, разрастание которых наблюдается при вирусных инфекция и сниженном иммунитете. Пройдите обследование и лечение у ЛОР-врача.