Консультации / Дерматология и косметология

Как лечить

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как лечить мое заболевание? На волосистой части головы как перхоть, только крупные чашуйки. Мыла голову Дягтярным мылом, вычесывала с маслом. На какое-то время помогало. Но сейчас, у меня по краю роста волос на лбу какое-то раздражение и тоже шелушиться, так же за ушами и на затылке.Я являюсь обладательницей длинных волос, так последнее время при стягивании волос резинкой на затылке испытываю болезненные ощущение, а при мытье пощипывание. Вообще кожа головы у меня не жирная.Может какой-то есть шампунь, и вообще что это?
Здравствуйте! Скорее всего это собрейный дерматит и для ухода за кожей головы надо использовать антисеборейные средства. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.