Консультации / Стоматология

Боль в зубах

Подскажите пожалуйста, у меня зубы реагируют на холодное и сладкое, конфеты (от шоколадок до мармеладок) вобще есть невозможно, иной раз аж боль простреливает в голову. Что это может быть и какое лечение для этого существует?
Добрый день, Валерия! У Вас повышенная чувствительность зубов. Лучше показаться стоматологу, чтобы выяснить причину. Пользуйтесь пастой для чувствительных зубов. Все остальные рекомендации, а, возможно, и план лечения, только после осмотра. С уважением.