Консультации / Психология и психиатрия

проблемы в личной жизни

Добрый день! У меня проблемы с молодым человеком. Знаю, звучит банально...Мы с ним уже вмести 2,5 года. По началу все было хорошо. Когда мы ругались, он хоть и наговаривал всего, но все равно потом звонил первый и так в течении 2-х лет. Но как-то мы поругались и он не позвонил, ну и я не звонила, потому что считала его виноватым. Так мы не общались 2 недели. Но потом я все-таки решилась и позвонила ему. Он сказал, что ему надоело звонить каждый раз. В итоге мы помирились, но теперь, с тех пор он стал себе все позволять, относится ко мне уже не так, как раньше. У меня даже такое чувство, что он разлюбил меня, хотя говорит, что любит. Из-за его такого отношения ко мне, я сильно мучаюсь, даже начались проблемы с нервами. Мне очень хочется его разлюбить, чтобы было не так больно от его обид, но никак не получается. Я даже не могу не звонить ему.. Дайте пожалуйста совет, как разлюбить его или хотя бы так не мучиться.
Олеся, здравствуйте! Уточните, сколько Вам лет? Это Ваша первая любовь? Что означает фраза "Мы с ним вместе 2,5 года",: Вы просто встречались, или Вы жили вместе. Чем в жизни каждый из Вас занимается? Вопросов много, можете написать на мой личный сайт более подробно и развернуто.