Консультации / Болезни сосудов

Состояние после операции

Добрый вечер!! Мужу сделали операцию по удалению вен месяц назад. Но боли в ноге появляются очень часто, также "горят" ноги. Не знает куда их положить. Носит чулки компрессионные, пьет Детралекс. Что сделать чтобы облегчить его состояние?
Здравствуйте, думаю, следует повторно показаться лечащему врачу. Сделать еще раз ультразвуковое исследование вен. Большего, пока, ничего предложить не могу. С уважением, Крылов С.А.