Консультации / Онкология
Аденоматозный узел на ЩЖ
Добрый день. Ребенку 15 лет. Сделали УЗИ щитовидной железы, на правой доле нашли узел. Более подробное описание прилагаю. Что вы посоветуете в этом случае? Есть ли риск к злокачественному образованию?

К вопросу приложено фото
Небольшой риск опухоли есть (5-10%), Вам необходимо выполнить пункцию узла