Консультации / Стоматология

Удалён 8 зуб мудрости слева вверху

Добрый день! В четверг утром удалили зуб мудрости, через пару часов после удаления щека опухла но боли были терпимы до вечера. На следующей день появилась температура 37-37,6 и боли усилились. Принимаю нурофен когда боль не терпима и антибиотик по назначению врача флемоклав солютаб. Сегодня уже суббота 3 й день после удаления, а боли не уменьшаются. Отек щеки тоже не проходит, плюс ещё и ребёнок грудной. Как быть, подскажите пожалуйста! Нормально это или нет? Как помочь себе, чтоб от болей не мучиться, глотать больно, рот открывать тоже больно.
Здравствуйте. Обратитесь к врачу, пусть осмотрит рану и проведет перевязку