Консультации / Дерматология и косметология

Пугающая родинка

Здравствуйте. Пишу с таким вопросом. У сестры моего мужа,ей 22 года внизу живота есть родинка. Она примерно 1,5 см была раньше. 7 мес назад она родила ребенка и эта родинка стала расти и появились красные пятна вокруг. Родинка и на вид ужасная. И я никак не могу заставить ее сходить к врачу,она думает что все это не серьезно. Напишите пожалуйста к какому ей врачу сразу идти. Спасибо . Фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вашей родственнице необходимо обратиться к дерматоонкологу. Необходимо провести дерматоскопию и, при необходимости, удаление родинки.