Консультации / Онкология

Удалили родинку без гистологии

Здравствуйте, была на приеме у дерматолога по поводу удаления родинок, она осмотрела дерматоскпом, сказала, что это обычные родинки, удалили 3 штуки и на гистологию не отправила, сейчас очень переживаю. Фото из интернета, примерно так выглядили родинки. Что делать дальше, сходить на приём к онкологу для повторного иссечения и взятия на гистологию?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото, наиболее вероятно - интрадермальный невус. Это доброкачественное образование. До доктора, который проводил удаление стоит дойти в случае появления пигментации в области послеоперационного рубца.