Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Субфербальная температура 37 2-37 6 долгое время

Здравствуйте. Держится температура в течении 3х месяцев порядка 37.2 - 37.6, данная проблема началась уже года два, но так долго температура еще не держалась. После того как переболел обычной простудой поднимается эта температура и держится долгий срок, она не сбивается обычными препаратами, утром и вечером тяжело бьется сердце. Раньше при этом еще сильно болело в груди, сходил в больницу и мне поставили грудной остеохондроз, после его лечения боль в груди ушла, но температура осталась. (подумываю на инфекционный ревматизм) Так же болею хроническим пиелонефритом, ходил к урологу сдавал узи - ничего, что я уже знаю мне не сказали. Не могли бы вы подсказать какие анализы можно сдать чтобы опровергнуть инфекционные заболевания? Общий анализ крови и мочи прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Для начала простейшие исследования - АЛТ, СРБ, ИФА НА ВИЧ, гепатиты В и С, ВЭБ-ЦМВ-токсоплазма IgM, УЗИ ОБП.