Консультации / Отоларингология

После септопластики

Здраствуйте, 29 февраля делали септопластику с вазатомией, так как плохо дышал нос, в основном не дышала левая сторона, правая ноздря еще устраивала. На сегодняшний день , имею ситуацию , при которой левая ноздря дышит постоянно , а вот правая , которая до операции дышала хорошо , в основном закладывается. Иногда чувствуется отток крови из правой ноздри в левую( особенно лежа) и они меняются местами, тоесть левую закладывает , а правая начинает дышать. Объясните в чем проблема, к лору оперирующему не ходил, так как не особо хочу , отношение было не очень хорошее. Как быть? Куда идти? Возможна ли ситауция , что операция была неуспешной ? Стоит ли делать риноскопию, чтобы утвердится в этом? Заранее спасибо!
Никакой проблемы, к счастью, нет. Просто процессы восстановления ещё не закончились. Нужно немного подождать.