Консультации / Сексология

Нет желания

День добрый. Я замужем 7 лет. В сексе проблема была всегда. Я очень устаю на работе плюс домашние обязанности и наверное в связи с этим совершенно не испытываю сексуального желания. То что до замужства доставляло удовольствие, на данный момент вызывает раздражение и агрессию. А главное, что я перестала желать и других мужчин . Получается что я в принципе никого не хочу. Жизнь потеряла краски. Все уже перепробывала и фильмы и фантазии. Ничего не помогает. Что делать??
Здравствуйте. Начните с посещения психотерапевта - описание Вашего настроения заставляет подозревать депрессию. Решите эту проблему - и все вернется. Удачи!