Консультации / Травматология и ортопедия

неопределённость

Здравствуйте уважаемые врачи... 2 года,как беспокоит колено правое.... Была на обследовании у врача в своём городе Ст.Оскол,-диагноз повреждение миниска,решила не остонавливаться,прошла обследование в Белгороде-диагноз надрыв боковой связки,последнее обследование было в Москве-диагноз,надколенный хрящ ослаблен.... Теперь я в тупике,кому верить не знаю.Занимаюсь профессионально танцами,много лет.. если я долго стою на правой ноге,или когда колено в согнутом положении(сидя)начинает болеть,опухолей в коленной части нет, только при сгибе и разгиве,колено хрустит........ Подскажите, что может быть у меня..
Добрый день! У Вас посттравматический артроз коленного сустава.