Консультации / Генетика

Антибиотики на ранних сроках

Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста. не получалось забеременеть 8 месяцев, нашли инфекцию гарнерелла.Прописали лечение 1)доксициклин 5дн -2 р в день 2)орнидазол 5дн -2р в день и свечи метромикон нео 14 шт, 10.03.19 была Овуаляция 15.03.19 начала лечение антибиотиками до 19.03.19 и продолжала свечи до 26.03.19 28.03.19 не приходят месячные и все тесты положительные. Сейчас очень переживаю могут ли эти таблетки и свечи плохо подействовать на плод? на узи иду на след неделе.
Здравствуйте! Лекарственная нагрузка в малом сроке как правило либо приводит к гибели эмбриона и самопроизвольному выкидышу, либо вообще не оказывает никакого влияния. Для более подробных разъяснений вы можете записаться на консультацию (в центре Геномед возможно проведение онлайн консультации по скайпу с оформлением официального заключения)