Консультации / Пациент и здравоохранение

плексит

Здравствуйте.Моей дочери 2,5года.Во время родов были большие осложнения,в общем ребёнок родился 1-3-4 по шкале апгар,после чего находился 1,5мес на ЭВЛ.На данный момент она не жуёт не разговаривает(гагукает) ходит только по над опорой,у неё плексит левой руки.Скажите она имеет право на инвалидность?Конкретного диагноза пока нет
Здравствуйте! Прогноз дать не смогу - решение об инвалидности принимает комиссия специалистов. Если дадут инвалидность - это будет формулировка "ребенок-инвалид" без присвоения группы до совершеннолетия. С уважением, Евгения