Консультации / Сексология

"Эрекция в сердце"

Добрый день! мне 21 год, после "бурного" занятия сексом у меня словно выскакивает сердце моя девушка иногда даже видит как сердце стучит по груди, стук его настолько сильный что его слышно в тихой комнате.Уже начинают приходить мысли, что если еще так пару раз то меня дернет инсульт... Делал кардиограмму(с сердцем проблем не наблюдаю), боялся что с сердцем что-то не так, но врачи сказали все отлично. Какие последствия могут быть если я буду продолжать в том же ритме или это нормальное явление? К кому можно обратиться?
Здравствуйте. Вероятно, БУРНЫЙ секс не для Вас - ЕСЛИ все, что Вы описали, есть на самом деле. Попробуйте повторить исследование сердца на фоне БУРНОЙ физической нагрузки, а не обычного велотренажера при исследовании ЭКГ. Может, мнение врачей изменится. Удачи!