Консультации / Кардиология
Заключение Эхо-Кг
Здравствуйте ,прошли эхо-кг сердца , дали на руки вот такое заключаете ,ничего не сказали,ждать приема врача ещё очень долго , а узнать,что со мной ,хочется . Периодически беспокоят схваткообразные боли в области сердца ,скачет давление и всегда низкий пульс (менее 60) , мужчина 33 года
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! По заключению ЭхоКГ ничего страшного нет. Но это только один метод обследования, диагноз выставляется комплексно, на очном осмотре.