Консультации / Отоларингология

Сосудосуживающие капли при заложенности носа

У четырехлетнего ребёнка был заложен носик .На ночь в в течение четырёх дней капала сосудосуживающие капли. Прошло дней 10 после последнего закапывания и сейчас опять заложен нос. Скажите, пожалуйста, можно ли опять пользоваться сосудосуживающими каплями?
Добрый день! Для снятия отека наиболее оптимален назонекс. Сосудосуживающие капли используют точечно ппи отитах