Консультации / Педиатрия

Мальчик 3 месяца из писи гнойно-кровенистые выделения

Здравствуйте!У ребенка (мальчик) возраст 3 месяца,обнаружила на памперсе розовое пятно,после того как пописал вылетил сгустоек слизи с прожилками крови но ребенок при этом не плачет.Позже стал напрягаться при мочеиспускании и на памперсе пятнышко гноя пися немного приухла но не красная,что это?
Много всего может быть и баланопастит и врожденная патология. Срочно везите ребенка к урологу и решайте проблему