Консультации / Пациент и здравоохранение

Аллергия

Здравствуйте. Моей дочке 4 года. У нее аллергия на краску, копченности и сырость. Она начинает кашлять, минут через 20 у нее появляется какая то хрипота в горле, и не проходит до тех пор пока я ей не дам супрастин. Мы живем на первом этаже. Осенью пойдут дожди и в квартире будет очень влажно(запах сырости стоять) , пока не дадут в квартире отопление. Пичкать супрастином постоянно я ее не могу. Вопрос: где ее можно проверить на аллергию и можно ли вылечить дочку? Заранее спасибо.
Здравствуйте! На аллергию нужно обязательно провериться у Аллерголога, ОЧНО получите все рекомендации по лечению и профилактике. Спасибо за Ваш вопрос - это действительно важно, то о чем Вы говорите! Постоянно одним супрастином можно только навредить. с аллергией не шутят! Здоровья Вам и Вашей дочке!
Консультация организатора здравоохранения на тему «Аллергия» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 августа 2011
О консультанте
Специализация
Пациент и здравоохранение
Подробности

Консультирует по темам: к какому врачу обратиться, как получить медицинскую помощь, справочные медицинские вопросы, подбор врача.